Karlsruher Jugendopen 2019 – Gruppe U14
Karlsruher Jugendopen 2019 U14
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22. | Gülsen,Sinan Yil | (4) | – | 1. | Toth,Marc | (4) | – | |||||
2 | 11. | Ruf,David | (3½) | – | 2. | Eberhart,Erik | (4) | – | |||||
3 | 7. | Martsfeld,Jonas | (4) | – | 5. | Dietz,Daniel | (3) | – | |||||
4 | 3. | Müller,Paul | (3) | – | 10. | Iyengar,Sriram | (3) | – | |||||
5 | 9. | Knopf,Max | (3) | – | 12. | Anderson,Kim | (2½) | – | |||||
6 | 6. | Hoffmann,Alexand | (2½) | – | 18. | Rotov,Timofey | (2½) | – | |||||
7 | 8. | Lohrmann,Linus | (2½) | – | 13. | Reiter,Hannah | (2½) | – | |||||
8 | 16. | Eckenfels,Luca | (2) | – | 4. | Richter,Simon | (2) | – | |||||
9 | 14. | Bringmann,Yoris | (1) | – | 15. | Karaduman,Baran | (1½) | – | |||||
10 | 17. | Nagy,Bertold | (1) | – | 21. | Berkics,Noah | (1½) | – | |||||
11 | 19. | Valdez,Emilio | (1) | – | 20. | Amann,Alexandra | (1) | – | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Toth,Marc | (3) | – | 7. | Martsfeld,Jonas | (4) | 1 – 0 | |||||
2 | 2. | Eberhart,Erik | (3) | – | 5. | Dietz,Daniel | (3) | 1 – 0 | |||||
3 | 22. | Gülsen,Sinan Yil | (3) | – | 8. | Lohrmann,Linus | (2½) | 1 – 0 | |||||
4 | 11. | Ruf,David | (2½) | – | 12. | Anderson,Kim | (2½) | 1 – 0 | |||||
5 | 18. | Rotov,Timofey | (2½) | – | 3. | Müller,Paul | (2) | 0 – 1 | |||||
6 | 16. | Eckenfels,Luca | (2) | – | 9. | Knopf,Max | (2) | 0 – 1 | |||||
7 | 15. | Karaduman,Baran | (1½) | – | 10. | Iyengar,Sriram | (2) | 0 – 1 | |||||
8 | 21. | Berkics,Noah | (1½) | – | 6. | Hoffmann,Alexand | (1½) | 0 – 1 | |||||
9 | 20. | Amann,Alexandra | (1) | – | 13. | Reiter,Hannah | (1½) | 0 – 1 | |||||
10 | 4. | Richter,Simon | (1) | – | 14. | Bringmann,Yoris | (1) | 1 – 0 | |||||
11 | 17. | Nagy,Bertold | (1) | – | 19. | Valdez,Emilio | (0) | 0 – 1 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | Martsfeld,Jonas | (3) | – | 2. | Eberhart,Erik | (3) | 1 – 0 | |||||
2 | 5. | Dietz,Daniel | (2½) | – | 1. | Toth,Marc | (2½) | ½ – ½ | |||||
3 | 8. | Lohrmann,Linus | (2) | – | 11. | Ruf,David | (2) | ½ – ½ | |||||
4 | 10. | Iyengar,Sriram | (2) | – | 22. | Gülsen,Sinan Yil | (2) | 0 – 1 | |||||
5 | 12. | Anderson,Kim | (1½) | – | 15. | Karaduman,Baran | (1½) | 1 – 0 | |||||
6 | 13. | Reiter,Hannah | (1½) | – | 18. | Rotov,Timofey | (1½) | 0 – 1 | |||||
7 | 21. | Berkics,Noah | (1½) | – | 16. | Eckenfels,Luca | (1) | 0 – 1 | |||||
8 | 3. | Müller,Paul | (1) | – | 17. | Nagy,Bertold | (1) | 1 – 0 | |||||
9 | 9. | Knopf,Max | (1) | – | 20. | Amann,Alexandra | (1) | 1 – 0 | |||||
10 | 6. | Hoffmann,Alexand | (1) | – | 4. | Richter,Simon | (½) | ½ – ½ | |||||
11 | 14. | Bringmann,Yoris | (0) | – | 19. | Valdez,Emilio | (0) | 1 – 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Eberhart,Erik | (2) | – | 8. | Lohrmann,Linus | (2) | 1 – 0 | |||||
2 | 11. | Ruf,David | (2) | – | 7. | Martsfeld,Jonas | (2) | 0 – 1 | |||||
3 | 1. | Toth,Marc | (1½) | – | 13. | Reiter,Hannah | (1½) | 1 – 0 | |||||
4 | 5. | Dietz,Daniel | (1½) | – | 6. | Hoffmann,Alexand | (1) | 1 – 0 | |||||
5 | 17. | Nagy,Bertold | (1) | – | 10. | Iyengar,Sriram | (1) | 0 – 1 | |||||
6 | 18. | Rotov,Timofey | (1) | – | 12. | Anderson,Kim | (1) | ½ – ½ | |||||
7 | 15. | Karaduman,Baran | (1) | – | 21. | Berkics,Noah | (1) | ½ – ½ | |||||
8 | 22. | Gülsen,Sinan Yil | (1) | – | 16. | Eckenfels,Luca | (1) | 1 – 0 | |||||
9 | 4. | Richter,Simon | (½) | – | 9. | Knopf,Max | (0) | 0 – 1 | |||||
10 | 19. | Valdez,Emilio | (0) | – | 3. | Müller,Paul | (0) | 0 – 1 | |||||
11 | 20. | Amann,Alexandra | (0) | – | 14. | Bringmann,Yoris | (0) | 1 – 0 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10. | Iyengar,Sriram | (1) | – | 2. | Eberhart,Erik | (1) | 0 – 1 | |||||
2 | 13. | Reiter,Hannah | (1) | – | 5. | Dietz,Daniel | (1) | ½ – ½ | |||||
3 | 6. | Hoffmann,Alexand | (1) | – | 11. | Ruf,David | (1) | 0 – 1 | |||||
4 | 7. | Martsfeld,Jonas | (1) | – | 22. | Gülsen,Sinan Yil | (1) | 1 – 0 | |||||
5 | 21. | Berkics,Noah | (1) | – | 8. | Lohrmann,Linus | (1) | 0 – 1 | |||||
6 | 3. | Müller,Paul | (0) | – | 1. | Toth,Marc | (½) | 0 – 1 | |||||
7 | 12. | Anderson,Kim | (½) | – | 4. | Richter,Simon | (0) | ½ – ½ | |||||
8 | 9. | Knopf,Max | (0) | – | 17. | Nagy,Bertold | (0) | 0 – 1 | |||||
9 | 14. | Bringmann,Yoris | (0) | – | 18. | Rotov,Timofey | (0) | 0 – 1 | |||||
10 | 19. | Valdez,Emilio | (0) | – | 15. | Karaduman,Baran | (0) | 0 – 1 | |||||
11 | 16. | Eckenfels,Luca | (0) | – | 20. | Amann,Alexandra | (0) | 1 – 0 | |||||
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | – | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Eberhart,Erik | () | – | 9. | Knopf,Max | () | 1 – 0 | |||||
2 | 11. | Ruf,David | () | – | 3. | Müller,Paul | () | 1 – 0 | |||||
3 | 1. | Toth,Marc | () | – | 12. | Anderson,Kim | () | ½ – ½ | |||||
4 | 15. | Karaduman,Baran | () | – | 6. | Hoffmann,Alexand | () | 0 – 1 | |||||
5 | 5. | Dietz,Daniel | () | – | 16. | Eckenfels,Luca | () | 1 – 0 | |||||
6 | 20. | Amann,Alexandra | () | – | 7. | Martsfeld,Jonas | () | 0 – 1 | |||||
7 | 8. | Lohrmann,Linus | () | – | 18. | Rotov,Timofey | () | 1 – 0 | |||||
8 | 17. | Nagy,Bertold | () | – | 13. | Reiter,Hannah | () | 0 – 1 | |||||
9 | 10. | Iyengar,Sriram | () | – | 19. | Valdez,Emilio | () | 1 – 0 | |||||
10 | 22. | Gülsen,Sinan Yil | () | – | 14. | Bringmann,Yoris | () | 1 – 0 | |||||
11 | 4. | Richter,Simon | () | – | 21. | Berkics,Noah | () | 0 – 1 |
Karlsruher Jugendopen 2019 U14
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Toth,Marc | 1672 | SC Untergrombach | GER | 2006 | ||
2. | Eberhart,Erik | 1634 | SSV Bruchsal | GER | 2005 | ||
3. | Müller,Paul | 1559 | SK Ettlingen | GER | 2005 | ||
4. | Richter,Simon | 1499 | SC Untergrombach | GER | 2005 | ||
5. | Dietz,Daniel | 1484 | SC Hagenbach | GER | 2006 | ||
6. | Hoffmann,Alexander | 1449 | Karlsruher SF | GER | 2006 | ||
7. | Martsfeld,Jonas | 1421 | SF HN-Biberach | GER | 2005 | ||
8. | Lohrmann,Linus | 1421 | SC Waldkirch | GER | 2005 | ||
9. | Knopf,Max | 1363 | SC Ötigheim | GER | 2006 | ||
10. | Iyengar,Sriram | 1194 | SF HN-Biberach | GER | 2006 | ||
11. | Ruf,David | 1169 | SC Ersingen | GER | 2005 | ||
12. | Anderson,Kim | 1045 | W | SC Ersingen | GER | 2006 | |
13. | Reiter,Hannah | 1031 | W | Karlsruher SF | GER | 2006 | |
14. | Bringmann,Yoris | 985 | SC Waldkirch | GER | 2005 | ||
15. | Karaduman,Baran | 852 | SF HN-Biberach | – | 2006 | ||
16. | Eckenfels,Luca | 851 | SK Appenweier | GER | 2005 | ||
17. | Nagy,Bertold | SK Ottenau | GER | 2005 | |||
18. | Rotov,Timofey | Karlsruhe | 2006 | ||||
19. | Valdez,Emilio | Vimbuch | 2006 | ||||
20. | Amann,Alexandra | W | Pforzheim | 2005 | |||
21. | Berkics,Noah | Bismarck-Gymn. Karls | 2006 | ||||
22. | Gülsen,Sinan Yilmaz | Karlsruher SF | GER | 2005 |