Борцы из Курьянова заняли весь пьедестал первенства Москвы

В Москве завершилось первенство города по спортивной греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Спортсмены СШОР №64 заняли второе командное место на первенстве Москвы по греко-римской борьбе. Об этом сообщается на сайте школы.

— В активе борцов спортшколы №64 13 медалей и второе командное место. В весовой категории до 55 кг спортсмены заняли весь пьедестал почета. Анисджон Бозоров завоевал золотую медаль. Алексей Никитиных стал вторым, Атмир Коцев – третьим, — рассказали в тренерском штабе.

Также на первой строчке итогового протокола: Тамирлан Темирчиев (до 63 кг), Роланд Арутюнян (до 67 кг) и Станислав Псеунов (до 82 кг). Серебряную награду соревнований выиграл Альберт Хоконов (до 60 кг). Почетное третье место заняли: Рахим Магомаев и Алим Таов (до 60 кг), Тамаз Мстоян (до 63 кг), Илья Чапаев и Артур Дигузов (до 67 кг), Давид Махмудян (до 97 кг).