Айдос Султангали - чемпион Казахстана по греко-римской борьбе

0 7

Айдос Султангали - чемпион Казахстана по греко-римской борьбе-2020 в весовой категории до 60 кг, сообщает Prosports.kz.

В финале Султангали, представляющий Кызылординскую область, победил Ернара Фидахметова из ВКО. Счет - 3:1.

Бронзовыми призерами стали Мейрамбек Айнагулов (Актюбинская область) и Дастан Зарлыханов (Акмолинская область).

Отметим, что сегодня - заключительный <span>соревновательный день чемпионата Казахстана по борьбе.</span>

<h4>Искаков - «золото», Жаханша - «серебро». Картина пятого дня чемпионата Казахстана по борьбе</h4>

Даулет Шабанбай - «серебро», Эльмира Сыздыкова - «золото». Горячие баталии чемпионата Казахстана по борьбе

Даулет Ниязбеков - чемпион! Итоги второго дня соревнований чемпионата Казахстана по борьбе

Аскаров - чемпион, Санаев проиграл. Итоги первого дня чемпионата Казахстана по борьбе