Награды первенства России по вольной борьбе завоевали спортсмены Восточного Измайлова

Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет прошло в Иркутске. Спортсмены «Московского средне специального училища олимпийского резерва № 1» Департамента спорта Москвы завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали. Об этом говорится в сообщении на сайте учреждения.

В весовой категории до 45 килограмм победу праздновал Владимир Гиенко. На третью ступень пьедестала почета поднялся Эльдар Асакаев. В весовой категории до 80 килограмм в шаге от победы остановился Ахмедхан Темботов.

Теперь будет сформирована национальная команда на главные юношеские старты года — первенство Европы (17—23 июля, Фаенца, Италия) и первенство мира (29 июля — 4 августа, София, Болгария).