В Тамбове определились победители турнира по греко-римской борьбе на призы А.А. Рыбкина

0 145
В Тамбове определились победители и призеры традиционного турнира по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера России А.А. Рыбкина. Соревнования проходили в СТЦ "Тамбов" в течение двух дней. В них приняли участие спортсмены из 9 регионов страны, которые боролись за медали турнира.

В составе команды Тамбовской области "золото" завоевали Артем Махаринский (вес до 48 кг), Артем Игумнов (до 57 кг), Ярослав Зуйко (до 62 кг).

Серебряными призерами стали Евгений Алексеев (вес до 29 кг), Георгий Рудаков (до 62 кг) и Трофим Иванов (до 68 кг).

Бронзовые медали завоевали Никита Махортов и Максим Шевченко (вес до 32 кг), Сергей Кочуков (до 44 кг), Кирилл Волков (до 68 кг) и Артем Нестеренко (до 75 кг).