Водное поло

"Синтез" проиграл венгерскому ОСК в матче квалификации Лиги чемпионов

0 51

«Синтез» проиграл венгерскому ОСК (12:15) во втором матче второго соревновательного дня в квалификации Лиги чемпионов по водному поло в Черногории. Вечерняя игра дня для казанской команды началась на равных. Первый период закончился с минимальным преимуществом венгров — 4:5, хотя счет встречи открыли игроки «Синтеза». На большой перерыв соперник ушел удвоив свой отрыв, а во второй половине смог его удержать. В итоге ОСК добился уверенной победы со счетом 15:12. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СК ВВС «Синтез» (@sintez_kazan) В составе «Синтеза» самым результативным игроком матча стал Алексей Рыжов-Аленичев, забивший 6 голов. Еще 3 мяча в активе Эмиля Зиннурова. Напомним, сегодня «Синтез» обыграл турецкий клуб «Энка» со счетом 12:6. После трех сыгранных матчей казанцы набрали 3 очка и делят четвертое место с «Аполлоном» и турками.