Ирина Гехт поздравила спортсменок «Уралочки», завоевавших Кубок России
«Вечерний Челябинск»
В упорной борьбе клуб из Златоуста стал чемпионом страны по водному поло.

«Спартак-Волгоград» завоевал бронзу Кубка РФ по водному поло среди женщин

Vpravda.ru

Ватерполистки волгоградского «Спартака» стали бронзовыми призерами Кубка России. В матче за 3-е место на турнире в Златоусте подопечные Александра Гайдукова и Алексея Панфили 26 октября переиграли ватерполисток столичного клуба СКИФ-ЦОП Москомспорта – 11:10 (3:6, 4:1, 2:1, 2:2).

Магия 30-й минуты и водное поло. Как "Астана" и "Тобол" сыграли в начале сезона со своими соперниками по последнему туру

Vesti.kz
В последнем 26-м туре Olimpbet-чемпионата Казахстана параллельно свои матчи проведут претенденты на золотые медали "Тобол" и "Астана". Костанайцы на выезде сыграют с "Акжайыком", а столичные дома примут

Спустя девять лет Кубок России по водному поло вернулся в Златоуст

Урал-пресс-информ

«Динамо-Уралочка» стала обладателем Кубка России по водному поло среди женщин. В турнире, который проходил в Златоусте (Челябинская область), участвовало восемь лучших команд страны.

Южноуральские ватерполистки вышли в финал Кубка России

Блог сайта «Аргументы недели»

«Динамо-Уралочка» одержала победу в напряженном полуфинальном матче.

В Златоусте проходит Кубок России по водному поло среди женских команд. За награды сражаются лучшие сборные страны, Челябинскую область представляет «Динамо-Уралочка».

«Динамо-Уралочка» — в финале Кубка России

В Златоусте продолжается Кубок России по водному поло среди женских команд. На полуфинальной стадии «Кинеф» из Киришей обыграл московский «СКИФ», а хозяйки воды — ватерполистки «Динамо-Уралочки» встречались со «Спартаком» из Волгограда.

Женский «Спартак-Волгоград» не смог выйти в финал Кубка РФ по водному поло

Vpravda.ru

Ватерполистки волгоградского «Спартака» в полуфинальном матче Кубка России в Златоусте уступили местной «Динамо-Уралочке ЗМЗ» – 8:9 (1:3, 3:2, 1:1, 3:3). Победитель в игре, которая держала в напряжении до самой финальной сирены...

Киришские ватерполистки начали сезон с победы

47news.ru (Санкт-Петербург)
В пользу женского ватерпольного клуба "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" завершился матч четвертьфинала Кубка России в Златоусте против "Югры" из Ханты-Мансийска. Киришские спортсмены выиграли со счетом 10:6.

Ватерполистки «Динамо-Уралочки» одержали первую победу в Финале Кубка России

Турнир проходит в Златоусте, на базе Центра олимпийской подготовки.

Челябинская область принимает финальные игры Кубка России по водному поло среди женских команд. За звание лучших борются 8 лучших коллективов страны — это команды, отобранные по результатам Чемпионата России.

ТОП 5 моделей футбольных бутс: выбор профессионалов