Водное поло

Сборная Казахстана стала 5-й на Кубке губернатора Челябинской области по водному поло

0 34

Женская сборная Казахстана по водному поло завершила выступления на прошедшем в Златоусте и Челябинске международном турнире на Кубок губернатора Челябинской области, сообщает Prosports.kz.

По итогам соревнований казахстанские ватерполистки заняли пятое место. В игре за 5-6 места казахстанки обыграли команду ЮАР со счетом 19:4.

6. Сборная ЮАР

Казахстанские ватерполистки на ЧА исполнили гимн Казахстана «а капелла» Водное поло. «Астана» обыграла «ЦОП» Москомспорта Мужская сборная Казахстана дебютирует в молодежном Кубке мира по баскетболу 3х3 Женская сборная РК по гандболу не смогла квалифицироваться на Олимпиаду в Токио