Первенство по волейболу среди учащихся образовательных учреждений прошло в Октябрьском районе

В Октябрьском районе состоялось первенство по волейболу среди учащихся образовательных учреждений, в котором приняли участие ученики гимназии №40 и гимназии №74. Соревнования проходили в два этапа. Встречи судили Евгений Вольский и Николай Павлов.

По итогам турнира были определены победители и призёры. Среди юношей победу одержала команда гимназии №40, второе место заняла команда гимназии №74. Среди девушек победила также команда гимназии №40, а второе место заняла команда гимназии №74.

Все команды были награждены дипломами и памятными призами.

Мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района планирует, что в дальнейшем турниры по волейболу будут проводиться среди всех образовательных учреждений района.