Теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг US Open

0 10

Победой отечественного теннисиста Даниила Медведева над Душаном Лайовичем из Сербии завершился матч первого круга на Открытом чемпионате США по теннису. Об этом 28 августа стало известно по окончании встречи. Пятая ракетка мира в четырех партиях сломил сопротивление шестьдесят шестого номера мировой классификации. Итоговый счет — 6:3, 3:6, 6:3, 6:1. Встреча продолжалась два часа и тридцать четыре минуты. Таким образом, 28-летний уроженец Москвы вышел во второй раунд соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Фабиан Марожвн (Венгрия) — Хамад Меджедович (Сербия). Открытый чемпионат США по теннису в мужском одиночном разряде проходит с 26 августа по 8 сентября. Призовой фонд состязаний составляет $75 000 000 (6 861 052 350 руб.). Действующим победителем соревнований является серб Новак Джокович. glavno.smi.today