Теннисист Карен Хачанов зачехлил ракетку в первом круге US Open

0 9

Поражением российского теннисиста Карена Хачанова от Даниэля Эванса из Великобритании завершился матч первого круга на Открытом чемпионате США по теннису. Об этом 28 августа стало известно по окончании встречи. Двадцать вторая ракетка мира уступил в пяти партиях сто восемьдесят четвертому номер мировой классификации. Итоговый счет — 7:6, 6:7, 6:7, 6:4, 4:6. Поединок продолжался пять часов и тридцать четыре минуты. Таким образом, Эванс вышел во второй раунд соревнований. Его следующим соперником станет аргентинец Мариано Навоне, обыгравший немца Даниэля Альтмайера — 1:6, 6:2, 6:4, 6:1. Открытый чемпионат США по теннису в мужском одиночном разряде проходит с 26 августа по 8 сентября. Призовой фонд состязаний составляет $75 000 000 (6 861 052 350 руб.). Действующим победителем соревнований является серб Новак Джокович. glavno.smi.today