Теннисист из Болгарии выиграл турнир — Кубок Президента в Казахстане

Вчера, теннисист из Болгарии — Димитар Кузманов, выиграл турнир — Кубок Президента, который проводился в столице Казахстане — Астане.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, теннисист из Болгарии — Димитар Кузманов, выиграл турнир — Кубок Президента, который проводился в столице Казахстане — Астане.

В финале соревнований категории Challenger 50, Кузманов переиграл теннисиста из Грузии — Сабу Пурцеладзе, 2:0 (6:4, 6:3).

За победу получит 50 рейтинговых очков и 5 660 долларов США призовых.

Заметим, что до сегодня Димитар Кузманов 356 место в рейтинге АТР. К слову, у финалиста турнира — Пурцеладзе, рейтинг был значительно ниже, он находился на 533 позиции.

The post Теннисист из Болгарии выиграл турнир — Кубок Президента в Казахстане first appeared on Бургас и туристическая Болгария.