Теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг St. Petersburg Open

0 159

Победой российского теннисиста Андрея Рублева над Ильей Ивашко из Белоруссии завершился матч второго круга на турнире в Санкт-Петербурге. Об этом 27 октября стало известно по окончании встречи. Шестая ракетка мира уверенно взял верх над 46-м номером рейтинга теннисистов-профессионалов. Итоговый счет — 6:4, 6:4. Встреча продлилась один час и двадцать девять минут. Таким образом, 24-летний уроженец Москвы стал участником третьего круга. За выход в четвертьфинал соревнований вторая ракетка России сыграет с победителем пары Себастьян Корда (США) — Ботик ван де Зандшульп (Нидерланды). Напомним, турнир в Санкт-Петербурге проходит с 25 по 31 октября на закрытых хардовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет $863 705. Действующим победителем турнира является российский теннисист Андрей Рублев.