Sponsored
Новости

НОВОСТИ

029

Первенство Пензенской области по легкой атлетике
04 - 05 июня 2021г В г.Пенза на базе СК «Первомайский» прошло Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23лет (1999-2001г.р.).
 В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из Пензы, Заречного, Мокшанского района.Спортсмены соревновались в беге на 100м, 200м, 400м,800м,1500м,5000м, толкании ядра, прыжках в длину. 
По итогам выступления будет сформирована сборная команда Пензенской области по легкой атлетике для выступления на Первенстве России, которое пройдет 18 -20 июня 2021г в Челябинске. 

Результаты выступления спортсменов КСШОР:
- Андреева Елена 1 место в беге на 100м - 11,5с , 2 место на 200м-25,1с  (тренер Кузнецов А.М.)
- Трялина Дарья 1 место в беге на 200м-24,7с, 2 место на 100м-11,6с  (тренер Родионова А.И.)
- Бегаева Анна 1 место в беге на 400м-58,1с, 3 место на 200м-26,0с (тренер Кузнецов А.М.)
- Башкирцева Карина 1 место в беге на 800м-2:17,9с, 2 место на 400м-1:00,7с (тренер Башкирцев Д.С.)
- Вагенлейтнер Анастасия 2 место в беге на 800м-2:24,5с, 3 место на 400м-1:06,3с (тренер Кузнецов А.М.)
- Славная Олеся 3 место в беге на 100м-12,2с (тренер Родионова А.И.)
- Ежов Иван 1 место в беге на 100м-10,3с (тренер Невокшанов Б.В.)
- Коннов Илья 2 место в беге на 100м-10,8с (тренер Невокшанов Б.В.)
- Иванов Егор 1место в беге на 400м- 51,1с , 2 место в беге на 200м-23,0с (тренер Копылова О.Н.)
 Зюзин Дмитрий 1 место в беге на 5000м – 14:57,9с (тренеры Воеводины А.Н.,Ю.С.)  


Межрегиональные спортивные соревнования по фехтованию.
04-07 июня 2021г. В г. Пенза на базе теннис-центр «Виктория» прошли Межрегиональные спортивные соревнования по фехтованию „Сурские клинки“ среди мальчиков и девочек до 12 лет, среди юношей и девушек до 15 лет.

Результаты выступления спортсменов КСШОР: 
возрастная категория 2006г.р. и моложе
3 место — Никишин Савелий
6 место  - Борисов Ярослав
14 место — Бурмистров Максим
19 место — Феофанов Дмитрий
30 место — Середа Леонид
31 место — Ефремов Матвей
32 место — Дмитриев Артем
33 место — Калинин Данила 
9 место — Волхина Полина
13 место — Жучкова Софья
18 место — Баранова Виктория
20 место — Симакина Варвара 

возрастная категория 2009г.р. и моложе
3 место — Бурмистров Максим
13 место — Ефремов Матвей
17 место — Егоров Данил
19 место — Калинин Данила
23 места — Захаров Михаил
25 место — Середа Леонид
8 место — Игошина Виктория
12 место — Макарова Софья
23 место — Магомедова Диана
26 место — Широлапова Кристина

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта