Василевский и Эрлих вышли в ½ финала парного разряда теннисного турнира в Монпелье

0 3

В четвертьфинале Андрей Василевский и Йонатан Эрлих одолели в трехсетовом матче нидерландско-шведский тандем Давид Пел / Андре Горанссон — 6:4, 4:6, 10:7. В первом раунде белорус и израильтянин взяли верх над индийско-словацким дуэтом Дивиж Шаран / Игорь Зеленай — 7:5, 6:3.

В 1/16 финала одиночного разряда белорус Егор Герасимов (83-й номер мирового рейтинга) победил в двух партиях экс-первую ракетку планеты, известного британского теннисиста Энди Маррея, который сейчас находится на 121-м месте — 7:6 (10:8), 6:1. Сегодня в поединке за выход в четвертьфинал соперником Егора Герасимова будет словенский теннисист Альяж Бедене (60).

Турнир в Монпелье завершится 28 февраля.