Воспитанник теннисной школы «Олимпиец» стал призером турнира на призы Елены Весниной

В Сочи завершились традиционные всероссийские соревнования на призы Елены Весниной. В финальном этапе принимали участие 70 наиболее талантливых юношей и девушек в возрасте до 15 лет.

Второе место среди юношей занял воспитанник спортивной школы по теннису «Олимпиец» Егор Горин. Перед началом турнира он был под вторым номером «посева» и успешно дошел до финала, уступив первому «сеяному» теннисисту из подмосковных Химок Ивану Грецкому. Матч продолжался два сета (7:6(3), 7:5).

Турнир на призы олимпийской чемпионки Елены Весниной проходит в Сочи в седьмой раз. В этом году соревнования проводились без зрителей.

-- Фото: pixabay.com