Илья Ивашко обыграл Даниила Медведева и сравнял счет в матче Кубка Дэвиса Россия - Беларусь

0 4

Белорусский теннисист уже на старте первой партии сделал брейк на подаче Даниила Медведева и повел со счетом 3:1. Однако избежать напряженной концовке сета не удалось. Российский теннисист результативно действовал в защите и при ударах на задней линии.

Во второй партии Илья Ивашко перехватил инициативу при счете 3:3. Белорус справился с подачей соперника, а затем уверенно провел концовку.

Ранее Карен Хачанов одолел Егора Герасимова — 7:6, 6:3. После первого игрового дня матча Кубка Дэвиса Россия — Беларусь счет равный — 1:1.