Настольный теннис

Нижегородка Кристина Курилкина стала третьей на соревнованиях по настольному теннису

0 146

Нижегородская спортсменка Кристина Курилкина приняла участие в первенстве России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования прошли в Чебоксарах, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Всего в турнире участвовали 64 сильнейших российских спортсмена, которые прошли отбор в своих округах. Воспитанница спортивной школы «Радий» Кристина Курилкина заняла третье место в личных соревнованиях и третье — в женской паре. В городском департаменте физической культуры и спорта отметили, тренирует спортсменку Ирина Рамазанова. Ранее на заседании городской Думы в ходе отчета о результатах деятельности за 2020 год глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что в прошлом году, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, соревновательный процесс продолжался. По итогам участия в соревнованиях мирового уровня было завоевано четыре медали, европейского — шесть, всероссийского — 215.