«На этом нельзя останавливаться». Балашов прокомментировал матч с «Жетысу»

0 107

Нападающий «Актобе» Виталий Балашов прокомментировал матч КПЛ против «Жетысу» (2:0), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.<br /><br />— Виталий, с победой и твоим дебютным голом за «Актобе». Какие ощущения после матча?

<span>— Спасибо большое за поздравления! Положительные эмоции остались после игры. Хотелось бы дальше продолжать в том же духе. Забил, да, мог еще забить. На этом нельзя останавливаться. Следующая игра у нас с «Кайсаром». Будем работать так же, как и готовились к этому матчу. В Кызылорде будем играть только на победу.</span><br /><br />— Первый тайм получился более насыщенным. А второй тайм скорее всего остался за соперником. Твои комментарии на сей счет?

<span>— Тяжело сказать. Ну что значит «за соперником»? Я бы так не сказал. Будет у нас теоретическое занятие с главным тренером. Сядем и разберем ошибки. Он нам скажет, что получилось, а что — нет. Может, сели низко и не так сыграли. Будем анализировать и двигаться дальше.</span><br /><br />— А что главный тренер говорил команде после первого тайма? Какая была установка на второй тайм?

<span>— В раздевалке тренер сказал, чтобы мы грамотно сыграли в обороне. Чтобы доигрывали моменты и довели игру до победы.</span>

Видео гола Балашова в матче «Актобе» - «Жетысу»

«Кызыл-Жар» - «Туран»: стартовые составы