Казахстанки завоевали бронзовую медаль на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

0 4

В Каире продолжается этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Казахстанские спортсменки завоевали еще одну бронзовую медаль, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Ее в актив казахстанской сборной принесли женщины в командных соревнованиях в упражнении «трап». В составе команды выступили Сарсенкуль  Рысбекова, Айжан Досмагамбетова, Мария Дмитриенко. На первом месте расположилась команда из России. На втором - команда из Индии.

<h3>Эльмир Алимжанов завоевал бронзовую медаль на Открытом Кубке Украины</h3> <h3>«Подозревается в получении взятки». По какой причине задержан вице-министр культуры и спорта РК?</h3> <h3>Итоги турнира сильнейших спортсменов Республики Казахстан по бадминтону</h3>