Жозе Моуринью: Парни слишком сильно переживали из-за пропущенного гола

0 9

Главный тренер «Тоттенхэма» прокомментировал поражение команды в гостевом матче 21-го тура АПЛ против «Брайтона» (0:1).

- Я видел два разных тайма. Мы допустили две ошибки подряд, после первой мяч попал в штангу, а вторая привела к пропущенному голу. Думаю, что парни слишком сильно переживали из-за гола, который мы пропустили.

Во втором тайме за 25-30 минут я увидел команду с другой душой, команду, которая была готова отдать все, готова рискнуть, и тем, как мы закончили эту встречу, мы заслужили большего, чем то, что получили в итоге.

Мы попытались стартовать с командой, которая дала бы Сон Хын Мин ту же динамику, к которой мы привыкли. Для Кейна нет замены, мы попытались создать связку с Бейлом, но у нас не получилось. Я сейчас не говорю о Бэйле, я говорю о команде, - рассказал Моуринью в интервью Sky Sports.

После этой игры «Тоттенхэм», набрав 33 очка, занимает шестое место в турнирной таблице английской премьер-лиги. В следующем туре команда Моуринью встретится на своем поле с «Челси».