«Динамо» в контрольном матче разгромило софийский ЦСКА

0 7

Вице-чемпион Украины уверенно разобрался с болгарским ЦСКА в рамках тренировочного сбора в Испании. Киевляне вышли вперед уже на третьей минуте – Беньямин Вербич остроумной передачей пяткой вывел на ударную позицию Виктора Цыганкова, а тот хладнокровно низом пробил в дальний угол. За 10 минут до свистка на перерыв «Динамо» удвоило счет – Вербич воспользовался позиционной ошибкой защитников ЦСКА, вошел в штрафную и ударом метров с 15-ти отравил мяч в ближний угол. В третий раз мяч оказался в воротах ЦСКА на 88-й минуте – Александр Андриевский идеально исполнил штрафной удар метров с 25-ти. Следующий контрольный матч «Динамо» проведет во вторник, пятого февраля. Команда Александра Хацкевича сыграет со шведским «Эстерсундом». Читайте также: «Динамо» в первом матче 2019 года разгромило «Бохум» Динамо - ЦСКА 3:0 Голы: Цыганков, 3, Вербич, 35, Андриевский 89 Динамо (с 1 по 60 минуту): Бойко (Бущан, 45) - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Шепелев, Буяльский, Че Че, Цыганков, Вербич - Соль. Динамо (с 60 по 90): Бущан - Кравченко, Сидорчук, Шабанов, Сидклей - Андриевский, Алибеков - Смирный, Гармаш, Буено - Русин