Конькобежный спорт

Подмосковье выиграло 13 медалей на соревнованиях за кубок России по конькобежному спорту

0 225

Подмосковные спортсмены завоевали 13 наград на всероссийских соревнованиях и Кубке России по конькобежному спорту. В копилке Московской области четыре золота, четыре серебра и пять бронзовых медалей. Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 26 регионов России. В командном спринте среди женщин коллективы «Московская область-1» и «Московская область-2» заняли высшую и вторую ступени пьедестала соответственно. Мужская команда заняла третье место. Подмосковье в этом старте представляли Алексей Дауд, Павел Счастливцев и Даниил Чмутов. Напомним, четвертый этап Кубка России и всероссийские соревнования по конькобежному спорту проходили с 27 февраля по 1 марта в Кирове. Напомним, в начале февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».