Конькобежный спорт

Команда Казахстана завоевала две медали на юниорском этапе Кубка мира по конькобежному спорту

0 23

Инсбрук (Австрия) принимает в эти дни юниорский этап Кубка мира по конькобежному спорту. Казахстанская команда отметилась двумя наградами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.<br /><br />В мужском командном спринте Казахстан завершил выступление на третьем месте, тем самым взяв «бронзу» турнира.<br /><br />Первое место осталось за Нидерландами. Вторыми финишировали российские конькобежцы.<br />Алина Дауранова стала второй на дистанции 1000 метров. Пиен Смит (Нидерланды) завоевала «золото», а замкнула тройку лучших Юкино Ешидо из Японии.

<h4>Сборная Казахстана стала 21-й в женской эстафете на ЭКМ по биатлону в Антерсельве</h4> <h4>Минспорт Украины запретил олимпийцам давать интервью на русском языке на Играх в Пекине</h4> <h4>ВИДЕО. Лучшие моменты женской индивидуальной гонки на ЭКМ в Италии</h4> <h4>В Пекине зафиксировали заражение «омикроном» за три недели до Олимпиады</h4>