Конькобежный спорт

Нижегородские спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по конькобежному спорту в многоборье

0

Нижегородские спортсмены Дарья Качанова и Евгений Серяев завоевали две медали на чемпионате России по конькобежному спорту в многоборье. Об этом сообщается на сайте министерства спорта Нижегородской области.

В сообщении говорится, что соревнования прошли в СК «Крылатское» в Москве. Дарья Качанова заняла второе место в спринтерском многоборье на дистанции 500 метров. Евгений Серяев завоевал бронзу в классическом многоборье.

Напомним, нижегородская спортсменка Дарья Качанова одержала две победы на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Она заняла первые места на дистанциях 500 метров с результатом 38,50 и 1000 метров с результатом 1.17,52.