Юные северяне завоевали награды первенства Северо-Западного федерального округа по сноуборду

0 98
В Ленинградской области состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по сноуборду. На склонах парка «Красное озеро» мастерство демонстрировали сноубордисты двух возрастных групп – младшая и юниоры – в трех дисциплинах – сноуборд-кросс, слоупстайл и биг-эйр.

Мурманские спортсмены достойно представили регион, завоевав сразу три медали. Так, Артём Карепин стал лучшим среди юниоров, Елизавета Симоненко взяла серебро в категории девушки 11-12 лет, а Анастасия Будович – бронзу в юниорской категории.

Ранее воспитанники Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва стали победителями соревнований по сноуборду, которые прошли на Южном склоне в рамках 63-го Праздника Севера учащихся.