Магаданские сноубордисты демонстрировали отличные спортивные успехи на протяжении всего сезона

0 69

Очередной зимний спортивный сезон завершен, и по его итогам сформирован Общероссийский рейтинг спортсменов 2022-2023 гг. в сноуборд-кроссе. Магаданские сноубордисты демонстрировали отличные спортивные успехи на протяжении всего сезона. В рейтинге были учтены результаты 6 соревнований (этапы Кубка России и ЧР) по сноуборд - кроссу. Паршина Александра стала лидером среди женщин, с результатом 1420 очков. 2 место у Пауль Кристины (1280), замкнула тройку лидеров Екатерина Локтева - Загорская из Санкт-Петербурга. В топ-10 также вошла Нестерук Кристина (5 место) и Демидова Маргарита (10 место). Всего у женщин в рейтинге 48 спортсменок. Среди юниорок 15-19 лет магаданская сноубордистка Кончева Александра заняла 3 место (769 очков), среди женщин она стала 16. Черкасова Дарья стала 5 (13 место среди женщин). Семенцова Камилла на 9 месте среди юниорок и 14 у женщин. Среди мужчин наши парни заняли следующие места: 15 место – Макаров Даниил; 16 место – Мишаков Никита; 19 место – Анистратов Александр; 24 место – Шувалов Владимир. Отличные результаты, с тем учетом, что за места в рейтинге боролись более 120 сноубордистов.