«Смогли троих детей поставить на лыжи. Очень рады»: российские туристы о Силичах
«СТВ» (Республика Беларусь)
Новости Беларуси. В Силичах многолюдно. И это не смотря на то, что зима в этом году без больших минусов и естественного снега, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
По крайней мере – пока. На вершину склонов забираются и взрослые, и дети.

