Подмосковье выиграло 3 медали на соревнованиях за кубок России по шорт-треку

Подмосковные спортсмены завоевали три награды на соревнованиях за кубок России по шорт-треку. В копилке Московской области два серебра и бронза. Об этом сообщили в пресс-службы Министерства физической культуры и спорта региона. Фаиля Аймалетдинова заняла второе место в забеге на тысячу метров. Она уступила лишь 0,07 секунды сопернице из Свердловской области. ​Среди мужчин на дистанции 1,5 тысячи метра бронзы удостоился Александр Шульгинов. ​В смешанной командой эстафете на две тысячи метров сборная Московской области оказалась второй. Напомним, финал соревнований по шорт-треку проходил с 8 по 10 марта в Уфе. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».