Одиннадцать золотых, три серебряные и четыре бронзовые медали завоевали дзержинские спортсмены на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады по шорт-треку в Пензе

0 10

Четырехкратным победителем соревнований стал Алексей Ненастьин, который победил в забегах на 500, 777 и 1500 метров, а также в эстафете.

Четыре раза на пьедестал почета поднимался Алексей Изаров (трижды на первую ступень и один – на вторую).

Столько же медалей привез домой Владимир Ежов (одна золотая, одна серебряная и две бронзовые).

Особо стоит отметить дебютантов соревнований, которые также не остались без наград. Так, в активе Кристины Чечковой два золота, у Андрея Герасимова одна золотая и одна бронзовая награды, а у Анастасии Тюльмаевой одно серебро и одна бронза.

Все названные спортсмены являются воспитанниками тренеров Александра и Ольги Колесовой (спортшкола №3).