Спортсмены из Текстильщиков привезли медали с соревнований по шорт-треку

Призеры. Фото из открытых источников.В копилке сборной золотые, серебряные и бронзовые медали Спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» успешно выступили на межрегиональных соревнованиях — 1-м этапе отбора на первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп. Об этом сообщили в администрации школы. — В младшей возрастной группе Александр Фатеев завоевал золотую медаль в эстафете на 2 000 м и бронзовую медаль на дистанции 777 м; Любовь Бушуева завоевала серебряные медали в многоборье и на дистанциях 500 м и 777 м; Анна Новикова завоевала серебряную медаль на дистанции 1 000 м и бронзовые медали в многоборье и на дистанции 500 м, — уточнил представитель школы. В детской возрастной группе Наталина Жукова завоевала золотую медаль в эстафете на 2 000 м. Отметим, что соревнования проводились в городе Сочи. В них участвовали юные спортсмены из Москвы, а также из Московской, Рязанской, Ярославской областей и Краснодарского края. (ем)