Тверитянин Даниил Ейбог дважды поднялся на пьедестал на этапе Кубка России по шорт-треку

С 11 по 14 октября в Москве прошел II этап Кубка России по шорт-треку, где Тверскую область представляли шесть спортсменов. Спортсмен-инструктор Школы высшего спортивного мастерства Даниил Ейбог, мастер спорта России дважды попал в тройку лучших. На дистанции 1500 метров он финишировал третьим, а на дистанции 500 метров вторым. На километровом забеге он занял пятое место, сообщает Комитет по спорту Тверской области. Эти результаты в совокупности позволили Ейбогу стать бронзовым призером этапа Кубка. III этап Кубка России пройдет в Твери, в СК «Юбилейный», с 15 по 18 ноября. Также в столице Верхневолжья пройдет и чемпионат России – с 26 по 29 декабря. Даниил Ейбог (справа)