Каратисты из Северного заняли призовые места на первенстве России

0

В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов клубаКаратисты из Северного района заняли призовые места на первенстве России по киокусинкай, а их тренер Константин Сиранчиев стал чемпионом страны в разделе «ката» в составе сборной команды Москвы. Чемпионат России среди мужчин и женщин и первенство страны прошли в минувшую субботу, 20 мая, во Дворце игровых видов спорта «Содружество». – От клуба «Северный» было представлено 12 участников. В категории «мальчики 10 лет» Лев Михайлов завоевал второе место, бронзу в категории «мужчины 18+, 10-7 кю» взял Евгений Стригас, а Виктория Изранцева стала третьей в категории «юниорки 16-17 лет». Она же в составе юниорской команды московской сборной заняла второе место, – рассказал Константин Сиранчиев. Всего в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 23 регионов России. (дт)