Каратисты из спортклуба с Холмогорской завоевали дюжину наград на первенстве Москвы

Спортсменам предстоит участие в первенстве РоссииДвенадцать медалей завоевали воспитанники спортклуба «Ярославский» с улицы Холмогорской на первенстве столицы по карате WKF. Соревнования были отборочными в преддверии первенства России. – Победителями в категории кумите стали: Яна Гарипова (14-15 лет, категория свыше 54 килограммов), Гасан Гасанов (16-17 лет, до 55 килограммов), Владислав Толстов (18-20 лет, до 60 килограммов), – рассказал корреспонденту газеты «Ярославский вестник» директор спортклуба Виталий Маслов. Вторые места заняли: Шамиль Махмудов, Евгения Чернышева, Владислав Толстов и Павел Кувшинов. Третьими в своих категориях признаны: Рушан Якупов, Артем Винокуров, Артем Канашов, Кира Аббасова, Иван Ларин. (дт)