Кинешемцы завоевали награды на турнире по всестилевому каратэ в Наволоках

0 126

В Наволоках прошло первенство Ивановской области по Всестилевому карате. В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из Иванова, Шуи, Костромы, Комсомольска, Родников, Владимира, Кинешмы, Наволок – такого количества участников и зрителей в уютных стенах ФОКа еще не было.

Упорные поединки шли на трёх коврах в течение шести часов. Были и радость побед и слезы поражений, но в итоге, конечно же, победил спорт!

Достойно выступили воспитанники отделения каратэ Центра творчества детей и юношества, школы единоборств «Гарю» под руководством Соколовой Екатерины Адольфовны. Все показали хороший уровень подготовки и завоевали медали и кубки:ката

1 место — Лапшина Вера,2 место — Сладков Матвей,3 место — Волков Максим,3 место — Родичева Дарья,3 место – Сушин Роман3 место – Глазунов Женя

ката-группа2 место — Иванов Степан, Лебедев Иван, Волков Максим,2 место — Глазунов Женя, Бородина Вероника, Голубков Михаил.

кумитэ1 место – Бородина Вероника1 место – Родичева Дарья.