Каратисты Дагестана выиграли 25 медалей на соревнованиях в Кабардино-Балкарии

ТЫРНЫАУЗ, 13 октября – РИА «Дагестан». Дагестанские каратисты завоевали 25 медалей на Первенстве СКФО в городе Тырныаузе Кабардино-Балкарской Республики, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта Дагестана.

Соревнования проводились среди юношей 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-20 лет. В активе представителей Дагестана 10 золотых, 3 серебряные и 12 бронзовых медалей.

В своих весовых и возрастных категориях победили Умар Тагибеков, Роман Денисов, Тамирлан Магомедов, Амина Алиева, Абдулкадир Магомедалиев, Камал Гаджиев, Руслан Далгатов, Хадижа Керимова, Аминат Ахмедова, Мурад Мутагиров.

Второе место заняли Имам Камиев, Даниял Далгатов и Зарема Ханмурзаева.

Третьими призерами стали Мухтар Сайпулаев, Рамазан Чупанов, Бакуш Алиева, Алия Асадулаева, Абдулла Гамзатов, Гаджи Гаджиев, Магомед Абдуссамадов, Маржанат Аскерова, Дамир Кайитмазов, Ислам Алибегов, Саид Абдулхалимов, Шамиль Ханмагомедов.