Саратовская спортсменка завоевала серебро на чемпионате России по всестилевому каратэ

Саратовская спортсменка Наталья Индустриева стала призером чемпионата России по всестилевому каратэ, который прошел в Орле. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В течение двух дней были разыграны медали в трех спортивных дисциплинах всестилевого каратэ: "Ограниченный контакт", "Полный контакт" и "Полный контакт в средствах защиты". В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 48 регионов страны.

Наталья Индустриева заняла второе место в весовой категории до 60 килограммов в дисциплине "Полный контакт в средствах защиты".

Подготовил спортсменку тренер-преподаватель Юрий Тулей.