Тамбовские каратисты привезли три медали с Первенства России

0 96
Тамбовчане заработали три медали на Первенстве России по всестилевому карате. Соревнования проходили в Орле. За два дня первенства на татами вышли 695 спортсменов из 40 регионов страны. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 12-13 лет.

"Ребята в очень серьёзной конкуренции отлично себя показали, в весовой категории с нашими спортсменками выступало более 30 спортсменов. Доволен результатами команды", - отметил президент региональной федерации по всестилевому каратэ Максим Лазеев.

Серебряным призером в двоеборье стал Егор Терехов. Третьи места в поединках в своих категориях заняли Ксения Букатина и Матвей Кочанов.

Ранее сообщалось, что тамбовчанка Виктория Демина стала бронзовым призером на международных соревнованиях по карате WKF "Кубок Дружбы". За награды боролись более 800 спортсменов из Беларуси и России.