Карельские каратисты взяли медали в Москве

0 14

Каратисты спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска отличились на региональных соревнованиях по кёкусинкай «Московский катист», сообщает мэрия карельской столицы.

В категории 10-11 лет победила ката-группа Семена Куракина, Виталины Гусыной и Дмитрия Тупицына. Серебро у Елисея Холодова, Дарьи Ганьковой и Платона Городецкого. Кроме того, в личном первенстве лидерами стали Елисей Холодов и Виталина Гусына.

В категории 12-13 лет второе место завоевала ката-группа Михаила Сизьмина, Марии Заплатиной и Артема Богданова. Абсолютным победителем в личном первенстве стал Михаил Сизьмин.

Леон Семидоцкий и Екатерина Миронова взяли серебряные медали среди спортсменов 14-15 лет.

Также карельские каратисты завоевали второе командное место. Все они занимаются под руководством тренера Ирины Кукшиевой.

Состязания объединили около 200 участников.

Сообщение Карельские каратисты взяли медали в Москве появились сначала на "Республика".