Каратисты Кинешмы завоевали 19 медалей на домашнем открытом кубке по Киокушинкай

0 86

13 апреля на базе спортивной школы им. олимпийского чемпиона С. Клюгина прошёл открытый Кубок Кинешмы по Киокушинкай. В соревнованиях приняли участие 70 бойцов из Ивановской, Ярославской и Вологодской областей.

Воспитанники тренера-преподавателя Александра Туманова достойно провели поединки и завоевали 19 медалей:1 место — Ильин Ярослав, Платанов Егор, Забалуева Вероника, Батин Сергей;2 место — Типишова Анна, Зверев Дима, Зверева Алина, Путилин Глеб, Куликов Анатолий, Цветков Лев, Коваленко Маргарита, Полухов Глеб, Павликова Арина3 место — Туманов Михаил, Балашов Иван, Жарков Иван, Курова Виктория, Белова Анна, Смирнов Егор.