Каратистка из Калужской области победила на международном турнире в Санкт-Петербурге

0 178

В международных соревнованиях по каратэ «Петербургская осень» приняли участие более 1700 спортсменов из 54 российских регионов из семи стран.

Среди каратистов, вышедших на татами в Северной столице, — победители и призёры международных соревнований, чемпионатов и первенств России. Калужскую область представляла Анастасия Клестова. Спортсменка выступала в параллельном зачете за наш регион и Санкт-Петербург. Анастасия одержала убедительную победу на турнире в весовой категории до 50 кг.

Сейчас она готовится к международным соревнованиям «Москва — Вселенная каратэ», которые состоятся в столице с 24 по 28 ноября. В них примет участие ряд каратистов самого высокого уровня — победители и призеры чемпионатов мира, призеры Олимпийских игр.