Воспитанница спортивной секции из Южного Тушина стала бронзовым призёром Первенства России по каратэ

Воспитанница секции каратэ спортивно-досугового центра «Крылья» Алина Киселева стала бронзовым призёром Первенства России по каратэ WKF среди участников 14-20 лет. Об этом сегодня сообщили сотрудники центра «Крылья».

«Бронзовым призёром турнира стала Алина Киселева в категории кумитэ, девушки 14-15 лет, до 54 кг. Варвара Деменева заняла девятое место в категории свыше 59 кг, Кирилл Норовецкий занял 11 место в категории свыше 76 кг, Арсений Горбунов занял девятое место», — рассказали сотрудники культурного учреждения.

Отмечается, что турнир собрал почти 1000 участников из 62 регионов Российской Федерации.

Напомним, что открыт набор в секцию каратэ, запись по телефону: 8(495)495-91-10. Адрес: ул. Лодочная, д.29, стр.1.