В минувшие выходные в г. Заречном прошло первенство Свердловской области по каратэ

0 315

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, Асбеста, Заречного, Качканара и Красноуфимска и других городов Свердловской области.

Город Красноуфимск представляли спортсмены спортивной школы «Лидер», которые достойно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты:

По программе Кумитэ среди юниоров 16-17 лет в финальном поединке встретились 2 наших спортсмена и в честной борьбе 1 место занял Никифоров Данил, 2 место — Балашов Данил. Среди юношей 12-13 лет 3 место занял Трифонов Демид.

По программе Ката среди юношей, в возрастной категории 12-13 лет, наши спортсмены заняли весь пьедестал: 1 место-Пастухов Илья, 2 место-Торгашов Арсений, 3 место, с одинаковым результатом, разделили Просвирнин Сергей и Полежаев Андрей.

В возрастной категории 10-11 лет нашим спортсменам так же не было равных: 1 место занял Шипунов Павел, 2 место — Будник Степан, 3 место разделили Гасимов Илья и Малахов Никита. В возрастной категории 14-15 лет победителем стал Азинбаев Кирилл.

Среди юниоров, в возрастной категории 16-17 лет, в борьбе за победу снова встретились Никифоров Данил и Балашов Данил. Но в дисциплине Ката с преимуществом победу одержал Балашов Данил, 2 место занял Никифоров Данил.

В самой младшей возрастной категории 8-9 лет 1 место занял Тимофеев Арсений, 3 место Мальцев Алексей.

По программе Ката среди девушек 12-13 лет победу одержала Вуколова Олеся, 2 место заняла Тимофеева Варвара. В возрастной категории 10-11 лет победителем стала Балдина Владислава.

Победители и призеры данных соревнований будут представлять Свердловскую область на Первенстве Уральского федерального округа по каратэ.

Спортсменов подготовили тренеры по каратэ Владимир Павлович Ведиянцев и Сергей Васильевич Дульцев.
Поздравляем спортсменов и тренов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!