Юные спортсмены из Новочеркасска завоевали 14 наград областного турнира по каратэ

0 80

Юные спортсмены из Новочеркасска стали многократными победителями и призерами открытого турнира Ростовской области по Всестилевому каратэ. «Кубок Феникса» прошел с 1 по 2 мая. Казачью столицу на соревнованиях представили 16 каратистов в возрасте до 16 лет. В копилке сборной казачьей столицы – четыре «золота», семь серебряных медалей и три «бронзы». Дважды за высшую ступень пьедестала поднимался Динияр Хабибуллин. Александр Федчук и Владислав Русанов заняли по два первых и два вторых места. «Серебро» соревнований также досталось девочкам - Валерии Сапожковой, Варваре Федчук, Виктории Сергеевой и дважды – Кристине Калашниковой. «Бронзы» завоевали Мила Хеирбекова, София Дорошева и Мария Бузало.