Каратисты с Суворовского стали серебряными призерами всероссийского турнира

Всероссийские соревнования по Киокусинкай прошли 24–25 октября в городе на Неве. В них принимали участие более 900 спортсменов из 40 регионов страны. В возрастной группе 14-15 лет среди девочек серебряным призером стала Кристина Павлова. Она выиграла в поединках. В категории «дети 10-11 лет» в дисциплине ката (когда спортсмен демонстрирует технику нанесения ударов по отсутствующему противнику) Дима Сычев в упорной борьбе занял второе место. Это не первое призовое место каратиста с Суворовского, в феврале этого года Дима взял бронзовую медаль международного турнира по каратэ Russia Open Junior Cup. Секция каратэ в Суворовском работает три года, за это время её воспитанники неоднократно становились призерами соревнований самого разного уровня. По словам специалистов, это стало возможным благодаря высокому уровню профессионализма тренеров клуба, применяющих в своей работе лучшие достижения спортивной науки.