Волгоградка в составе 2-й сборной РФ завоевала бронзу на турнире по дзюдо

0 221
Волгоградка в составе 2-й сборной РФ завоевала бронзу на  турнире по дзюдо

В Минске завершились международные соревнования по дзюдо «Кубок Гуманова». За 2-ю сборную России выступала воспитанница Среднеахтубинской спортивной школы Вероника Ефентьева. Вместе с партнерами по команде она завоевала бронзовую награду.

В турнире принимали участие 2 сборные из России, ребята из Белоруссии и отдельные команды из Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, Минска, Гродно и Бреста.

В каждом коллективе было по 6 юношей и 6 девушек не старше 18 лет. Представительница Волгоградской области Вероника Ефентьева выступала за 2-ю сборную России в весовой категории до 63 кг.

Команда нашей спортсменки без особых проблем дошла до полуфинала, где уступила дзюдоистам из Татарстана. В поединке за бронзу 2-я сборная России одолела команду Белоруссии. Победителем соревнований стала 1-я сборная РФ.

Вероника Ефентьева преподнесла замечательный подарок своему тренеру Сергею Улыбину, который 30 января отметил свой 42-й день рождения.