Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району стал бронзовым призером на чемпионате Европы по дзюдо среди мастеров

В Испании в г. Лас-Пальмас прошёл чемпионат Европы-2019 по дзюдо среди мастеров. В состязаниях приняли участие свыше 800 атлетов разных возрастов.Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району Анатолий Махин стал участником данных соревнований и в возрастной группе свыше 70 лет и весовой категории – 100 килограммов завоевал бронзовую медаль.Ветеран органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке Анатолий Махин является неоднократным победителем и призёром чемпионатов Москвы, Санкт-Петербурга, России, Европы и мира по самбо и дзюдо среди мастеров-ветеранов и в дальнейшем планирует продолжить свою спортивную карьеру.