Набираем одно очко в матче с «Чайкой» и готовимся к ответному матчу

«Чайка» открыла счёт на первой минуте, а к 24-й вела 2:0. Спустя пять минут после этого наш капитан Владислав Гаёв реализовал большинство, а за шесть минут до конца основного времени лишнего реализовал Егор Пруцков.

При счёте 2:2 игра ушла в овертайм, где Евгений Волохин совершил несколько эффектных спасений. Но сильнее оказались хозяева льда.

Пропустили две шайбы, но парни всё равно молодцы: не опустили руки, реализовали свои моменты, хорошо отыграли в меньшинстве и большинстве, забросили при численном преимуществе. Немного не повезло в овертайме, были выходы «1 в 0». Обязательно разберём и исправим ошибки.

Мирон Панов, защитник

Наша команда проведёт ответный матч с «Чайкой» 7 октября в 21:00 по ханты-мансийскому времени. Вперёд, за реваншем!