Хоккейная «Сибирь» проиграла всухую с разгромным счетом в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 6 сентября 2024 года в ходе регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в выездном матче потерпела поражение от «Автомобилиста», не забив ни одной шайбы. Встреча закончилась со счетом 4:0. Информация об этом появилась на сайте новосибирской команды.

С первых минут матча хозяева льда открыли счет. Спустя пять минут «Автомобилист» удвоил свое преимущество, забросив вторую шайбу в ворота «Сибири». Во втором и третьем периодах уральская команда забросила еще по шайбе в ворота новосибирской команды.

Итоги матча прокомментировал главный тренер ХК «Сибирь» Вадим Епанчинцев:

«Я бы не стал драматизировать ситуацию. Начало сезона, есть хорошие моменты, которые нужно улучшать, убирать ошибки. Нужно вернуть надёжную игру в обороне и добавить креатива в атаке».

Следующая игра новосибирского клуба состоится 10 сентября 2024 года – «Сибирь» сразится с ХК «ЦСКА» в Москве.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что ХК «Сибирь» начал новый сезон с обидного поражения от омского «Авангарда».