Хоккейный клуб «Брянск» начал новый сезон с поражения в Рязани

0 51

Первый матч сезона 2022 – 2023 первенства НМХЛ брянский хоккейный клуб провел в Рязани. Брянцы проиграли хозяевам льда со счетом 2:5, хотя два периода прошли в равной борьбе.

Хозяева площадки на 7-й минуте первыми открыли счет забитым шайбам. Но на последней минуте первого периода Владислав Фефелов добился поздравления и с брянским почином. Во втором периоде команды обменялись голами. Дмитрий Басов тоже сравнял счет в концовке.

А вот третий период игры брянцы провалили. Уже к шестой минуте гости пропустили три шайбы – счет на табло стал 5:2 в пользу команды «Рязань-ВДВ». К сожалению, брянцы не смогли изменить его и до финальной сирены. Последние четыре минуты брянцы и вовсе провели в меньшинстве, сообщили на сайте клуба, что не способствовало хотя бы уменьшению разрыва в счете.

Второй матч в Рязани состоится сегодня в 17.00.

Полторы недели назад ХК «Брянск» провел контрольные матчи с той же «Рязанью-ВДВ». Тогда на чужом льду брянцы один матч выиграли, другой поиграли.